Аэрозолекс информирует о кадровых изменениях

Главная/ Новости/ Аэрозолекс информирует о кадровых изменениях

В результате завершения проектной стадии и успешного ввода производства в эксплуатацию с 28 января 2019 года в ООО «Аэрозолекс» произошли следующие плановые кадровые изменения:

  • Иван Кисурин, ранее занимавший должность коммерческого директора, назначен на должность генерального директора ООО «Аэрозолекс»;
  • Рифкат Галимзянов, ранее возглавлявший ООО «Аэрозолекс», перешёл на должность первого заместителя генерального директора по производству;
  • Ринат Исхаков, ранее занимавший должность главного технолога, назначен на должность технического директора.

Справка

Иван Владимирович Кисурин закончил Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов».

Иван Владимирович начинал карьеру в ЛУКОЙЛе, где занимался анализом эффективности производства и продаж смазочных материалов. С 2012 года работал в СИБУРе и занимался разработкой стратегий продуктовых сегментов, технико-экономическим обоснованием и оценкой инвестиционных проектов. До прихода в Аэрозолекс Иван Владимирович работал в должности директора по инвестициям в Инваста Капитал.

Для получения дополнительной информации:

Татьяна Леонидовна Лимонова
Менеджер по коммуникациям ООО «Аэрозолекс»
Mob. +7 926 523 5774
e-mail: pr@aerosolex.com